Четверг, 09.05.2024, 00:00
Нереальное реально
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Делимся идеями - Форум команды разработчиков игр VsReality | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум команды разработчиков игр VsReality » VsReality » Форум » Делимся идеями (Предлагайте идеи, которые могут перерости в проект.)
Делимся идеями
DrMoMДата: Вторник, 14.10.2008, 22:57 | Сообщение # 1
Майор
Группа: VsReality
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Беларусь
Предлагаю делиться своими мыслями.
Только предлагать реально осущесвимые.
Слишком крутое творение мы сейчас врядли потянем.
 
Неон-ЭликДата: Вторник, 14.10.2008, 23:35 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Беларусь
Quote
Слишком крутое творение мы сейчас врядли потянем

Ты так думаешь? А МИФ? biggrin


mii-desu.narod.ru
 
DrMoMДата: Вторник, 14.10.2008, 23:51 | Сообщение # 3
Майор
Группа: VsReality
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Беларусь
МИФ это только идея.
Хотя потиху продвигается.

Для тех кто не знает, это продолжение "Virtual book adventure", только в человеческом виде.

 
Неон-ЭликДата: Среда, 15.10.2008, 00:04 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Беларусь
Ха-ха, насмешил biggrin biggrin
Это скорее не идея и не проект, это фантазия. biggrin


mii-desu.narod.ru
 
DrMoMДата: Среда, 15.10.2008, 00:35 | Сообщение # 5
Майор
Группа: VsReality
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Беларусь
Фантазия живёт только в мыслях.
МИФ уже живет в виде доков и записей.
Уже более менее понятно как это будет работать и выглядеть.
Вся загвоздка только в одном - технические трудности. Опыта маловато.
 
Неон-ЭликДата: Четверг, 16.10.2008, 00:05 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Беларусь
Quote
Фантазия живёт только в мыслях.
МИФ уже живет в виде доков и записей.
Уже более менее понятно как это будет работать и выглядеть.
Вся загвоздка только в одном - технические трудности. Опыта маловато.

Вся загвоздга в другом, мало людей + мало времени + нереальные планы = недостижимая цель.


mii-desu.narod.ru
 
Milk3DДата: Четверг, 16.10.2008, 03:09 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Российская Федерация
Ребят, ничего нереального нет, проверено на себе. Вы думаете реально из кривого человека сделать прямого, не люблю это слово но скажу из горбатого, нормального или его тока могила исправит? Я говорю, что реально, потому что я ещё живой и нормальный), хотя это не сделано моими силами, а силами врачей, спасибо им за это. Что разве разработчики игр не летают в космос? Кто стремится тот достигает, а кто сидит на месте тот там и остается.
Я думаю, что дело зависит только от человека, от его трудолюбия, терпения, и стремления к мечте(или поставленной цели).
Мы не о том тут говорим), и так есть идеи(наипростейшего проекта like крестики нолики)?
 
Milk3DДата: Пятница, 17.10.2008, 02:06 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Российская Федерация
Рас группа всё таки существует.
Я выскажу свою точку зрения насчёт проектов и развития рабочей группы.
Я считаю, что для начала нам надо выработать список проектов, по возрастающей сложности и охватывающих разные аспекты деятельности.
Например:
1. Крестики нолики(кто из вас их делал?)
2. Сетевые шашки(просто если знаешь как работать с сетью)
3. Мини чат.
Намёк понятен.
А я подготовлю сайт для нужд команды, что бы мы занялись делам как команда(это очень важно).
И по мере того как мы будем выполнять наши мини проектики наша база знаний начнёт расти.
Назовем эту стадию обучением)
А пока у нас стадия обсуждения и мечтания biggrin
 
Неон-ЭликДата: Вторник, 21.10.2008, 19:47 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Беларусь
Quote
Ребят, ничего нереального нет, проверено на себе. Вы думаете реально из кривого человека сделать прямого, не люблю это слово но скажу из горбатого, нормального или его тока могила исправит? Я говорю, что реально, потому что я ещё живой и нормальный), хотя это не сделано моими силами, а силами врачей, спасибо им за это. Что разве разработчики игр не летают в космос? Кто стремится тот достигает, а кто сидит на месте тот там и остается.
Я думаю, что дело зависит только от человека, от его трудолюбия, терпения, и стремления к мечте(или поставленной цели).

Хорошо сказал. biggrin

У меня тоже есть давно одна идея, но реализация сложнее, чем кажется. Сетевая мафия.


mii-desu.narod.ru
 
Milk3DДата: Среда, 22.10.2008, 02:10 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Российская Федерация
Quote (Неон-Элик)
Сетевая мафия

Это случай не та весёлая игра с картами? biggrin
 
Неон-ЭликДата: Пятница, 24.10.2008, 01:52 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Беларусь
Quote
Это случай не та весёлая игра с картами?

Нет. Мафия, там где катани, мирные, мафия. В нее еще с помощью карт можно играть.


mii-desu.narod.ru
 
Milk3DДата: Пятница, 24.10.2008, 16:31 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Российская Федерация
Да я её и имел в виду) Мне недавно мой друг говорил что нашёл подобное в сети. Но ссылку не дал. Если есть желание можешь прогуглить.
 
DrMoMДата: Среда, 05.11.2008, 17:12 | Сообщение # 13
Майор
Группа: VsReality
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Беларусь
Да...
Я и Неон-Элик когда-то общими усилиями сделали Мафию (в смысле свою игру по мотивам карточной игры).
Она даже работала. Правда без сети. Т.е мы компанией играли за одним компом. Пошаговый геймплей. Даже интересно было.
Я её не вылаживал на сайт, да и неохота. Смысл играть есть только тогда, когда есть народ, и они не должы видеть монитора (точнее ходов текужего игрока).
Была идея сделать сетевую мафию, но как-то не получилось (может потому что у нас у самих небыло той самой сетки biggrin ).

Добавлено (05.11.2008, 17:12)
---------------------------------------------
Ща вот например, программулю пишу небольшую. Из серии полезных программ. Одним словом Backup-щик.
Скоро выложу. Тогда может у кого и для неё идеи найдутся.

 
Неон-ЭликДата: Среда, 19.11.2008, 04:03 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Беларусь
Quote
Да я её и имел в виду) Мне недавно мой друг говорил что нашёл подобное в сети.

Я знаю тока ирковскую версию, сейчас как раз идет разбор скриптов ирковского бота. Мож сможем чего сделать, и сеть сейчас есть домашняя. Вся надежда на Доктора Лома...


mii-desu.narod.ru
 
DrMoMДата: Понедельник, 22.12.2008, 23:19 | Сообщение # 15
Майор
Группа: VsReality
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Беларусь
Интересно мнение других. Актуально ли делать пазл? Ну для тех кто не в курсе - собирать рисунок из кусочков.
Или не стоит тратить зря время.
Моя мысля в том, что пазл собирается не простым перетаскиванием кусочков рисунка, а перемещением, как в пятнашках.
Я вот думаю, что геймплей может оказаться слишком загрузным для мозга. А кто сейчас хочет напрягаться после тяжёлого денька?

Ещё была идея сделать гонки(2d разумеется). Просто тупо скроллируется экран. Урпавляешь влево, вправо.
Кончается бензин. Следовательно, кагда куда-нибудь врезаешся теряешь FUEL. Короче основной напряг доехать как-нибудь до финиша, пока не кончилась жишка. На денди такая гейма была, вроде называлась "Road Fighter".
Вся проблема в графике, не могу пока установить Photoshop (писал в другой теме про глюки с компом). Так что если есть человек, который работает с графикой просьба помочь. В принципе демка скоро будет готова, правда всё в паинте нарисовано будет.

Ну а насчёт пазла - тоже в стадии разработке. Так что проще вам будет что-то сказать, когда увидите демки.

 
Форум команды разработчиков игр VsReality » VsReality » Форум » Делимся идеями (Предлагайте идеи, которые могут перерости в проект.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz